Лина
linademidova84
Лина·Мама сына-младенца

Обильные месячные после родов: норма или нет? Девочки, у кого так было, что делать? Советы и опыт!

Вопрос такой.... Девочки, обильные месячные после родов норм?? До беременности тоже были обильные.. А щас что-то вообще. Как из ведра 🥲 Чувствую себя при этом хорошо. К гинекологу только 19 числа идти... Спасаюсь только одноразовым бельем. Обычных прокладок надолго не хватает...

Комментарии

ryzhovaelena
elena·Мама дочки (7 лет)

Первые после родов были очень обильные,потом норм.

Нравится Ответить
linademidova84
Лина·Мама сына-младенца

Спасибо большое за ответ 😊 успокоили, а то переживала очень...

Нравится Ответить