Вероника
bel_vi
Вероника·Мама сына (4 года)

Где отметить детский юбилей: кафе, рестораны с детским уголком в [город]? Советы и идеи для праздника!

Девочки, подскажите пожалуйста, где у нас можно отметить днюху (юбилей), чтобы был детский уголок?

Комментарии

julight
Юлия ·Мама сына (4 года)

Батоно на красном

Нравится Ответить
natalija2702
Наталья·Мама дочки (6 лет)

Гудман. Дочка прям любит там игровую. И обслуживание и еда всегда на высшем уровне.

Нравится Ответить
alisalisenok
Алиса·Мама дочки (7 лет), беременна (30 нед.)

Сыроварня, Бочкари, Коляда на танковой - на любой бюджет 🙌

Нравится Ответить