Ксения
kseniya_u13
Ксения·Мама дочки-младенца

Почему ребёнок не встаёт?

Девчонки, всем привет. Моей малышке 7.5 месяцев, ползает по пластунски, на четвереньки никак не хочет вставать, садиться тоже не пытается сама. Очень переживаю. Уже прошли два курса массажа. У кого была такая ситуация?

Комментарии

vikk_bauer
Виктория·Мама сына-младенца

На четвереньках пополз и сел и встал за неделю 8 месяцев)

Обязательно поползет и у вас,не пришло еще время значит

Нравится Ответить
v2904
V·Мама дочки (1 год)

Ползала пластуном до 9,5 месяцев 🥲села за день до 8

Нравится Ответить
xsergeyevna
Ксения·Мама дочки (2 года)

Села моя в 10. Но учила правильно ползать.

Нравится Ответить
qwertybarneo
наталья·Мама двоих (младенец)

Проверьте все базовые навыки для вставания на четвереньки. Если их нет то и четверенек не будет

Нравится Ответить
alya.v0ishnyakova
Алина·Мама двоих (младенец)

Дочка села к 8 м

Нравится Ответить
ksynia_cake
Ксения·Мама двоих (младенец)

В 8 мес сын сел, пополз и встал в кроватке. Как то всё разом

Нравится Ответить
omg1426
Omg1426·Мама двоих (младенец)

Сын сел в 8 мес

Нравится Ответить
kseniya_u13
Ксения·Мама дочки-младенца

А на четвереньки когда встал?

Нравится Ответить
omg1426
Omg1426·Мама двоих (младенец)

@kseniya_u13 в 6.5 встал и расскачивался,в 8.5 пополз на четвереньках

Нравится Ответить
alina.sokolova
Алина·Мама дочки (1 год)

Мы сели и поползли на четвереньках в 10 с копейками

Нравится Ответить