Юлия
luliat
Юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Диаскин тест, будут делать сыну в школе. Что это? Помню, некоторые мамы были против. А вы?

Комментарии

luliat
Юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Спасибо большое всем 🌺

Нравится Ответить
timma
Елена Эдуардовна ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Лучше диаскин , чем манту

Нравится Ответить
marusya_lerusya
Маришка·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ставят дочери только его. Реакция нормальная, в отличие от манту. Ничего против не имею

Нравится Ответить
bakanovads

Мы тоже ставим, так как в нашем случае обычная манту не показательна. Против ничего не имею

Нравится Ответить
estatchenko
Евгения·Мама двоих (младенец)

Мы ставим диаскин. Это манту

Нравится Ответить
valentinka19_87
Валентинка·Мама двоих (1 год, 4 года)

И мы ставим диаскин, манту большая дважды была и как итог приходится диаскин ставить , не на снимок же тащить ребёнка

Нравится Ответить
yuliya155
Yuliya·Мама двоих (младенец)

Ничего против не имею, ставим его вместо манту

Нравится Ответить
steklov10101986
Юлия·Мама троих детей

+1.

Нравится Ответить
ekkaterinas
Екатерина·Мама троих детей

Против.

Нравится Ответить
ninka
Nina·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить