Екатерина
mamochka_artema
Екатерина ·Мама сына (4 года)

Лечение зубов по ОМС в частной стоматологии: кто-нибудь делал? Отзывы и опыт

Доброй ночки!

Кто-нибудь лечил себе зубы в частной стоматологии по ОМС?

Читала, что это возможно🤔

Комментарии

ketrin24031984
Екатерина·Мама двоих (младенец)

В норма плюс лечила

Нравится Ответить
mamochka_artema
Екатерина ·Мама сына (4 года)

Все хорошо?)

Нравится Ответить
ketrin24031984
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@mamochka_artema уже год прошел, вроде все нормально пока.....)

Нравится Ответить
ketrin24031984
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@mamochka_artema у них в пятницу очередь открывается, нужно позвонить и записаться, если место будет и в неделю они по одному зубу только делают.... Так было год назад, может что-то изменилось сейчас)

Нравится Ответить
yamamasamaya

Знакомая лечила в стоматологии на Тельмана "Для Вас", ей понравилось, всем потом нахваливала и рекомендовала 😅

Нравится Ответить
shipunchik1986
Стю·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я 😏🙋

Нравится Ответить
mamochka_artema
Екатерина ·Мама сына (4 года)

А в какой?) И как результат, как в платной? Очередь?

Нравится Ответить
shipunchik1986
Стю·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@mamochka_artema на тот момент лечили по омс только в "норма плюс", а "для вас" работала как неотложка. Да просто всё, позвонила, сказала, что хочу по омс, записали на через пару дней, пришла, осмотрели, оказалось, что не все зубы подходят под лечение по омс (пришейки не лечат, а у меня там проблемы), вылечили, что могли, пломба стоит, уже больше 3 лет. Талоны появляются там с начала года

Нравится Ответить
mamochka_artema
Екатерина ·Мама сына (4 года)

@shipunchik1986 спасибо, надо попробовать, что можно бесплатно вылечить. Последняя пломба сегодня выпала. Денег на все не хватает😪

Нравится Ответить