катя
berlewa1
катя·В ожидании первенца

Прострелы внутри: что это может быть? Девочки, у кого так было? Сильная боль, аж дыхание замирает, поделитесь опытом!

девочки подскажите, внутри как простреливает, началось прям часто уже пару часов, что это может быть? читала другие посты, что это может быть в нервные окончания упирается, но это не то, у меня было такое, это совсем другие ощущения, иногда аж от боли дыхание замирает

Комментарии

meteli
Александра·Мама сына (1 год)

Внутри где?у меня было такое в шейке матки недели за две до родов.

Нравится Ответить
meteli
Александра·Мама сына (1 год)

@berlewa1 да, ну это организм готовится , иногда было неприятное ощущение, может шейка там размягчается как-то наверное

Нравится Ответить
berlewa1
катя·В ожидании первенца

@meteli, сказали ехать в рд 🤭

Нравится Ответить
meteli
Александра·Мама сына (1 год)

@berlewa1 ну они там только поковырять могут, чтоб быстрее родили

Нравится Ответить