девочки подскажите, внутри как простреливает, началось прям часто уже пару часов, что это может быть? читала другие посты, что это может быть в нервные окончания упирается, но это не то, у меня было такое, это совсем другие ощущения, иногда аж от боли дыхание замирает
@berlewa1 да, ну это организм готовится , иногда было неприятное ощущение, может шейка там размягчается как-то наверное
@berlewa1 ну они там только поковырять могут, чтоб быстрее родили
Внутри где?у меня было такое в шейке матки недели за две до родов.