Almaniyazova Ekaterina
kat.amal24
Almaniyazova Ekaterina ·В ожидании первенца

Что лучше: горилла или Red Bull? Сравнение энергетика и животного, плюсы и минусы для выбора.

Я очень хочу гориллу 😭 или редбул

1

Комментарии

justme187

Я пила и гориллу и редбул😂

Нравится Ответить
kat.amal24
Almaniyazova Ekaterina ·В ожидании первенца

Как малыш ?

Нравится Ответить
justme187

@alma.niyaz, все хорошо тьфу тьфу тьфу, развивается как надо 😁

Нравится Ответить
gbaizhanova103
❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥·Мама дочки-младенца

Наберите в рот прополосните рот, сделайте глоточек и должно опустить, я так делала , но мне далвение не позволяло пить

Нравится Ответить
anastasiya1919
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Я пила немного, если давление позволяло)

Нравится Ответить