Яна Лоза
yana_korolevskaya
Яна Лоза·Мама сына (2 года)

Может ли болеть не аппендицит?

Девочки ,справа где заканчивается ребро не обязательно же аппендицит болеть может ? Вчера с вечера началась где-то далеко тупая боль ,больше как давило ,Аккуратно подняла ноги ,потом к себе прижала ,слегла попрыгала не болит так ,аккуратно по нажимала и резко отпускала тоже не усиливалась боль.Пришла соседка говорит не тяни,может лопнуть и не успеешь ..Боль умеренная , хотела узи брюшной сделать ,запись только на завтра или понедельник 😔чет уже стала переживать ,неужели слегла такая боль может быть аппендицитом

Комментарии

asya_au_asya
Анастасия ·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Ребро слишком далеко до аппендицита, мне кажется

Может это печень или жёлчный?

У меня сначало болел желудок сильно, потом расстройство началось с дикой болью всего живота, непонятно что и где болело. Потом уже на низ боль перешла, как будто бы яичники

И пульсировал сильно, при нажатии

Нравится Ответить
yana_korolevskaya
Яна Лоза·Мама сына (2 года)

Нет у меня вот болит где как будто печень и чуть ниже и в бок отдает ,не пупок не низ живота не болит ,я уже думала может с вечера съела бутерброд с икрой и он так отреагировал (кишечник)

Нравится Ответить
ximik
Елена·Мама троих детей

Желчный скорее всего

Нравится Ответить
anas.avdeeva2014
Анастасия·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Желчный скорее всего

Нравится Ответить
be
Бэла·Мама четверых детей

Прочитайте про печень

Нравится Ответить
sakhno
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Тоже болело, пошла узи сделала, в брюшной полости все нормально, сдала анализы есть воспаление поджелудочной. Потом пошла к геникологу, потому что боль эта порядком надоела, есть эрозия, сдала на онко и кольскопию сделала, было воспаление, прижгли, пролечила и о чудо перестало болеть

Нравится Ответить
sakhno
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Так что может быть вместе что угодно

Нравится Ответить
yana_korolevskaya
Яна Лоза·Мама сына (2 года)

Болело тоже справа ?

Нравится Ответить
sakhno
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@yana_korolevskaya да, вся правая сторона

Нравится Ответить
nastysha.123
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Может быть что угодно и кстати аппендицит у женщин может быть с двух сторон! Как вариант поехать в зип

Нравится Ответить
yana_korolevskaya
Яна Лоза·Мама сына (2 года)

@d_lazutkina, да вот и на узи и к врачу записалась ,уже перестало болеть ,теперь слегка отдает в поясницу 🤦🏻‍♀️ я думаю что все таки желчный ,я не ела почти день вчера и с вечера поела жирного ,и видимо прихватило

Нравится Ответить
d_lazutkina
Ди·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@yana_korolevskaya я тоже делала узи всего жкт

Нравится Ответить
d_lazutkina
Ди·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@d_lazutkina клиника забота на лавочкина, у них за 3000 все сделала комплексно

Нравится Ответить