Адалин
_adalin
Адалин·Мама четверых детей

Как назвать четвёртого сына?

Демид

Ратмир

Ивар

Какое лучше?

Мы до сих пор не назвали четвертого сына😅

Комментарии

mamamimita
Mama·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Демид

Нравится Ответить
balslu
Балслу ·В ожидании первенца

Демид

Нравится Ответить
tramtamtam
Happy·Мама четверых детей

Рузиль😃

Нравится Ответить
hardier-yantra-0k
Юлия·Мама дочки-младенца, беременна (28 нед.)

Минекаев 😂

Нравится Ответить
aknura06061989
Акнур·Мама сына (6 лет)

Ратмиров много. Ивар ну так себе. Демид очень красивое русское имя.

Нравится Ответить
halatnica
Aidana·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ивар имя скандинавское😊 я пересмотрела Викингов😂

Нравится Ответить
lilu1289
Liliya·Мама троих детей

Демид☺️

Нравится Ответить
alyona0419
Алёна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А отчество? Ивар ни разу не слышала)

Нравится Ответить
wildheart
.·Мама дочки (3 года)

Демид)

Нравится Ответить
salamandra-bla-bla
Samanta·Мама сына (6 лет)

Миробор-борющийся за мир

Нравится Ответить
kartin_lo
Екатерина·Мама сына (2 года)

Ратмир ☺️

У меня брата зовут Радмир, и мне безумно нравится это имя тоже) второго зовут Линар)

Нравится Ответить
kasha92
Kashtan·Мама дочки (7 лет)

Ивар только одна ассоциация с Иваром бескостным сыном Рагнара Лодброка. Ратмир красиво

Нравится Ответить
lyna_
Лу́на·Многодетная мама (5 детей)

Ратмир красиво,но их что то много будто бы

Демид 👍

Ивар очень необычно,не слышала или. Иван?

Нравится Ответить
_adalin
Адалин·Мама четверых детей

Ивар скандинавское имя

Нравится Ответить