Молдир
missmolly07
Молдир·Мама двоих (4 года, 6 лет)
post image

Жду гостей, будем пить чай с вкусным домашним медовиком со сметанно - сливочным кремом и с прослойкой из малинового пюре 😋🤤🫐🍓🍯🍰

201

Комментарии

aselka-dosik
Asel ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Какой красивый торт ❤️ люблю медовик , сколько здесь коржей ?

Нравится Ответить
missmolly07
Молдир·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Спасибо большое, 11 коржей😊

Нравится Ответить
aselka-dosik
Asel ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@missmolly07, 👍👍👍👍 чтобы высокий получился торт нужно диаметр меньше сделать ?

Нравится Ответить
missmolly07
Молдир·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@aselka-dosik, да, у меня диаметр 18 см

ссылка Готовила по этому рецепту

Нравится Ответить
mommy_777
Assol·Мама троих детей

😋😋😋😋

Нравится Ответить
nurelka

Супер!

Нравится Ответить