Tatyana
zaika1006
Tatyana ·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)
post image 1
post image 2

Девочки, всем доброго дня) Нужны ваши отзывы на тесты) Прислали мне фото. Тесты как бы с полосками, но вот насчёт их правдивости не могу подсказать. Может кто-нибудь делал такие? Поделитесь своим мнением🙏Если есть фото, ещё лучше)

3

Комментарии

millazizi1990
Людмила·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
millazizi1990
Людмила·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

@zaika1006, спасибо и знакомой вашей легкой беременности ❤️

Нравится Ответить
millazizi1990
Людмила·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

@zaika1006, и вам легких родов

Нравится Ответить
zaika1006
Tatyana ·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@millazizi1990 спасибо 😘

Нравится Ответить
anyuta_mama12
mama_3·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Вижу розовые полосочки ,думаю это оно))))

Нравится Ответить
zaika1006
Tatyana ·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Мне тоже так кажется) Но сейчас тесты такое 💩

Нравится Ответить
zaika1006
Tatyana ·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@irinachornomaz Это будет чудо! Месяц назад вытащила спираль,с мужем всё с презервативом🤭

Нравится Ответить
irinachornomaz

@zaika1006 😁😁классно же

Нравится Ответить
zaika1006
Tatyana ·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@irinachornomaz да конечно)

Нравится Ответить
irinachornomaz

Пусть сделает другой фирмы

Нравится Ответить
zaika1006
Tatyana ·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Говорит, делала ещё Еву и мама чек, но они бледнее, чем этот.

Нравится Ответить
irinachornomaz

@zaika1006 полоски же есть, у всех краска разная ,пусть хгч сдает

Нравится Ответить
irinachornomaz

Это беременность

Нравится Ответить