Irma
irma.m
Irma·Мама двоих (младенец)

Азитромицин суспензия детям: кто давал при высокой температуре без других симптомов? Отзывы

Девочки, мы заболели непонятной болезнью, кроме темпы нет симптомов. Врач выписал азитромицин суспензию. Кто-то давал его детям?

Комментарии

anna_shkarbanova
Анна·Мама сына (1 год)

Возможно это розеола. У нас была темпа 39 пару дней и больше ничего, а как спала так появилась сыпь и врач подтвердил розеолу

Нравится Ответить
lily453
Лилия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Плюсую кровь сдавайте , зачем травить организм , а вдруг это вирус

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (7 лет)

Анализ крови с лейкоцитарной формулой и соэ

Нравится Ответить
angelsong
angelsong·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Сдайте анализы. У нас так было 39+ без симптомов, врачи скорой разводили руками. Потом уже по анализам и УЗИ в больнице выявили пиелонефрит. Внешних признаков не было никаких.

Нравится Ответить
niona
Юля·Мама дочки (7 лет)

Любые антибиотики после анализа крови должны назначаться.

Нравится Ответить