Катерина
katya2502
Катерина ·Мама двоих (младенец)

Девочки, что подарить на Новый год мальчикам 7 лет, 4 и 3 года? Бюджет на каждого ~1000, чисто символически

1

Комментарии

sasha1609
·Мама троих детей

Развивающая игра на реакцию и ловкость, Busytoyss ссылка

Нравится Ответить
sasha1609
·Мама троих детей

Игровой набор доктора, Busytoyss ссылка

Нравится Ответить
vasha_iv

Бульдозер ссылка

Экскаватор ссылка

Пазлы

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
svetlanka1011
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

7 летним я дарю уже денюжку, крестнику и сыну друзей, каждый копит на что то))

А 4 и 3 года можно машину, динозавров, конструктор))это я судя по своим 😃

Нравится Ответить
svetlanka1011
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пластелин плей до ещё можно, магнитный конструктор

Нравится Ответить
d.ch
Дарья ·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Лупу купила. Попросил

Нравится Ответить
taniaaa_28
Taniaaa_28·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
bronia
Екатерина·Мама троих детей

Моему 7ми летке нужен бинокль, на вб за 700р заказала

Нравится Ответить