Илоночка❤️
ilona_lea
Илоночка❤️·Мама двоих (младенец)

Девочки, кормлю грудью. Нащупала небольшую шишку. Она болит. Что это?

Комментарии

gusksenia
Ксения·Мама двоих (младенец)

Это может быть застой молока-лактостаз

Нравится Ответить