Вероника
voroninave92
Вероника·Мама двоих (2 года, 4 года)

Где отдохнуть за городом?

Девлчки, посоветуйте место загородом для отдыха на двоих, не за космос денег

Предпочтениях тизио место, отдельный домик. Не санаторий, процедуры никакие не нужны.

Комментарии

natalija2702
Наталья·Мама дочки (6 лет)

На камнях. Напротив Рассвет( туда в термы можно сходить)

Нравится Ответить
lialichka2016
☆☆☆·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

Побег из города

Нравится Ответить
ir.voytko
Ирина·Мама дочки (2 года)

Хвоя

Нравится Ответить
minakhinakarina
Карина ·Мама сына (4 года)

Чкаловские дачи. Не вау, но в целом можете рассмотреть.

Сама атмосфера понравилась и ресторан на территории огонь. Но домики.. Так себе.

Нравится Ответить
natali_eliseeva
Наталья·Мама двоих (2 года, 4 года)

Побег из города (вроде так) я бы с удовольствием туда рванула.

Нравится Ответить
natalija2702
Наталья·Мама дочки (6 лет)

Знакомая не в восторге. Говорит домик подуставший. Не произвело прям вау вречатления на них…

Нравится Ответить
murlyka08
Marusya·Мама сына (7 лет)

Я к ним уже столько раз хотела попасть,но у них всегда все уже занято 😩

Нравится Ответить
m.karrimova
malika 🤍·Мама дочки-младенца

@natalija2702, да с этим согласна ,домик не вау

Но за свою стоимость думаю

Нормально

Нравится Ответить