



Всем привет!
Может кто помнит нашу историю с зубами. Наконец-то удалось вылечить все зубы 🙏🏼
Летом у сына не смогли найти вену, даже аппаратом (фото в карусели) и поэтому наркоз перенесли на три месяца, чтобы немного подрос.
В итоге за 3 месяца 14 зубов на лечение сменились на 16, 3 часа наркоза на 6 часов и сумма на 600€ увеличилась 🙈
Но благо, у меня было время подкопить и все успешно вылечить! Я вам так благодарна за помощь летом, поэтому хочу отблагодарить всех 🙏🏼
У кого есть желание получить немного Рождества в знак благодарности, напишите мне, пожалуйста, ваш адрес в личку ❤️
Эх, если бы количество коронок или пломб говорило о необходимом времени для лечения, то было бы прекрасно 🥺
И не беспокоили больше зубки ее после лечения?
@hinz в 5 лет, те что с пломбами пару пришлось вновь пломбировать. Ну это было 5 минутное дело.
А так, хоть на тот момент было страшно, насчёт наркоза итд , в итоге совсем не пожалела.
Ох, вы молодец, что нашли где можно так хорошо полечить зубки сыну!
А почему столько зубов были с кариесом если не секрет? Не давался чистить зубы или много сладостей ел? Или просто такая особенность зубов?(слышала что у кого-то от природы просто более крепкие зубы, у кого-то нет)
@hinz, на gastroösophageale Refluxkrankheit не проверяли?
@sveto4ka_berlin, нет, все, что тут сделали это узи 1 раз и все 🙄
И когда я спросила может ли это быть реакцией на аллергию на что-то, как, например, на яйцо его рвёт, врач сказала нет 🤷🏽♀️
Здраствуйте, не пишете весь процесс с начала до конца? На что стоит обратить внимание? Нам предстоит все с января.
@mashagoose нам пол года ждать пришлось. Причём зубной врачь была за то что бы сразу, а анестезии отказался, пока дочери нету 3 лет.. А что кариес может зубы сожрать ему всеравно., 3 года и все.
@angeldunst, ого,моей в 2.9 делали
Желаю чтобы все в итоге было хорошо
Ого, 6 часов. У меня у старшей дочки, в 2,6 тут в Германии, поставили за 2 часа 6 коронок, пломбы все где можно было уже и не помню сколько. Были впереди две белые коронки и жевательные снизу и сверху железные.
До маски, ей свечку поставили она от неё еле двигалась, потом маску, и после наркоз.
Я эти два часа с ума сходила от переживаний.
Ну сейчас ей 7 лет, передние сменились, а жевательные пока ещё так и стоят коронки.