Диналия
severnaya_ma
Диналия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Что будет, если дать всю суточную дозу антибиотика ребенку сразу? Истерики при приеме лекарств - как быть?

Девочки ,а если суточную дозу назначенных антибиотиков разом дать ребенку ,это треш,да?Не могу заставить ,мы с такими истериками пьем эти лекарства 🙄мне уже плохо …

Комментарии

cossmoos
Я Даша, а ты нет ·Мама сына (1 год)

Нам назначали тоже антибиотик суспензию и не могла никак сыну дать ее. В итоге набирала в шприц, садилась сверху и потихоньку заливала чтобы не захлебывался. По другому было никак.

Нравится Ответить
severnaya_ma
Диналия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Тоже самое ,3 раза в день экзекуция 🤪🙄

Нравится Ответить
niki-irina86
ИРИНА·Мама двоих (2 года, 3 года)

Я даю двойную дозу тол ко в первый день как назначили. Шприцом не пробовали давать?

Нравится Ответить
severnaya_ma
Диналия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Шприцом даю,держим с мужем вдвоем и вперед ,половину все же выплевывает 🤪

Нравится Ответить
kazyuli.n91
Вера ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Антибиотик нужно четко по времени пить

Нравится Ответить