Татьяна
vanilla89
Татьяна·Мама сына (8 лет)

Девочки, подскажите пожалуйста! Свечи без подсвечника вообще нельзя ставить? Какие есть варианты?

post image

Девочки, подобные свечи нельзя же ставить без подсвечника ?

1

Комментарии

vanilla89
Татьяна·Мама сына (8 лет)

@mam_locorabbit, @sparewater, спасибо

Нравится Ответить
sparewater
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Можно в блюдце поставить, чтоб не текло на стол. Мы ставим в стаканчик маленький стеклянный, а мелкие - в стопку😀

Нравится Ответить
mam_locorabbit
Александра·Мама сына (4 года)

Можно, но течь будут. Можно на тарелку просто поставить.

Нравится Ответить