Anna
anna_mihailovna
Anna·Мама сына (4 года)

Удобная ли эта штука для девочек? Помогает ли она правильно держать ручку?

post image

Девочки, эта штука удобная?

У кого есть, получилось после нее правильно держать ручку?

Комментарии

red4dy
Alina·Мама сына (6 лет)

У нас получилось

Нравится Ответить
kattush_a
Катя·Мама сына (4 года)

У нас такая, ребёнок очень любит ее брать, ему так удобнее.

Нравится Ответить
kattush_a
Катя·Мама сына (4 года)

Ну и рисовать/писать с ней у него гораздо лучше получается.

Нравится Ответить
kiddy5
Настя·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Нам логопед именно такую рекомендовала

Нравится Ответить
devochka_sentyabrya
devochka_sentyabrya·Мама троих детей

Моим не понравилось

Нравится Ответить
xeniya_cat
Ксения·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Для меня и ребёнка очень не удобная оказалась , ручка становиться очень Толстой , мне тяжело писать было , ребёнку и подавно , так как пальцы маленькие

Нравится Ответить
anna_mihailovna
Anna·Мама сына (4 года)

Никакой аналог больше не покупали?

Нравится Ответить