Биназир
belekova07
Биназир·Мама сына (4 года)

Где найти надёжное агентство недвижимости?

Девочки , посоветуйте пожалуйста, хорошее агенство недвижимости🙏

Хотели сдать квартиру на дальний срок ☺️

Комментарии

g_n_v1211
·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мы через агентство Салют сдаём квартиры

Нравится Ответить
mum_in_charge
💁🏽‍♀️·Мама двоих (1 год, 3 года)

В чем преимущество сдавать через агентство ? Они смотрят за квартирантами чтобы те нормально жили ? 😅 я просто задумываюсь про это . У нас нет возможности следить за квартирантами , делают там что хотят .

Нравится Ответить
g_n_v1211
·Мама двоих (2 года, 4 года)

@_september_ нет они просто предлогают твою квартиру людям которые к ним обращаются если человеку понравилась твоя квартира они дают твой номер те звонят и уже сам с ними договариваешься и сам следишь за квартирантами

Нравится Ответить
mum_in_charge
💁🏽‍♀️·Мама двоих (1 год, 3 года)

@g_n_v1211, аааааа поняла , спасибо

Нравится Ответить
tulundieva
Назира·Мама дочки (4 года)

Зачем агенство нужно? Сейчас квартиры дефицит. Клиенты сами найдутся. Есть лалафо, инстаграмм и др

Нравится Ответить
belekova07
Биназир·Мама сына (4 года)

Через агентство более надежнее🙈

Нравится Ответить
mama_fd
Мафтуна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Сестренке тоже квартира нужна, оплата во время будет, где сдаете, сколько комнат и за сколько ?

Нравится Ответить
belekova07
Биназир·Мама сына (4 года)

700$ , двушка

Нравится Ответить
yasmin1190
Yasmin·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тут очень много кто ищет кв,сначала выставите тут )вдруг здесь найдете

Нравится Ответить
alin4ik1104
Алина·Мама сына-младенца

Сколько комнат? Сколько просите?

Нравится Ответить
belekova07
Биназир·Мама сына (4 года)

Двушка , 700$

Нравится Ответить