Віка
miroshnichenko.viktoria93
Віка·В ожидании первенца

22 неделя беременности и заложенность носоглотки: чем полоскать горло и снять насморк?

Девочки, такой вопрос. Утром проснулась с ощущением заложенной носоглотки. Днем появился насморк, и першение в горле. Чем можно полоскать горло, что бы скорее снять это все. 22-я неделя

Комментарии

kozo4ka-1s
Юлия·Мама дочки-младенца

Часто полощите горло и много пейте. Очень много пейте. Главное температуру контролировать.

Нравится Ответить
tanja_don
Татьяна·Мама дочки (4 года)

Полоскать солью

Нравится Ответить
m_viktoria
Виктория·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Фурацилином ещё можно полоскать, тоже хорошо помогает

Нравится Ответить
alena999p
Алена·Мама двоих (младенец)

Пшикала тантум Верде , потом пару раз про полоскала соль плюс сода и прошло першение сразу

Нравится Ответить
mimi_kris_
Крис·Мама дочки (1 год)

Полоскать хлоргкседином, очень быстро помогает. Он именно лечит.

Если температура будет - можно пить парацетамол

Нравится Ответить
penkaxxx
Олена·Мама дочки-младенца

Полоскать соль+сода, и пшикать Тантум верде

Нравится Ответить