Алие
romanchuk_a.a.
Алие·Мама дочки (1 год)

Девочки, что это может быть? 4 дня температура и сыпь после снижения - аллергия?

post image 1
post image 2

Девочки на что похоже ?

4 дня высокая температура , на 5 день спала и появилась такая сыпь.

Педиатр говорит что похоже аллергия на препараты

Комментарии

yuliya_92
💐Юлия💐·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Розеола, была у обоих детей

Нравится Ответить
waitingforamiracle18
😻·Мама сына (2 года)

Розеола да

Нравится Ответить
alena.r.m.k
Алена·Мама двоих (2 года, 4 года)

Розеола скорей всего👌🏻 высыпания сами пройдут, ничего не нужно давать

Нравится Ответить
romanchuk_a.a.
Алие·Мама дочки (1 год)

Спасибо 🙏🏻🤍

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Почитайте о болезни "младенческая розеола", посмотрите фото

Нравится Ответить