Madina
madina2023
Madina·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Заложенность носа при беременности: какие капли эффективны и безопасны? Советы от опытных мам!

Всем добрый вечер! Девочки, кто какими каплями пользовался во время беременности от заложенности носа, посоветуйте пожалуйста, дышать нечем, особенно по ночам

Комментарии

madina2023
Madina·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Всем спасибо, девочки 🙌

Нравится Ответить
li_k
K.Li·В ожидании первенца

Детским називином пользуюсь сейчас. Мне тоже особенно по ночам дышать трудно. Днем то промываю все время.

Нравится Ответить
del_1773455007__l.k_

Любые детские брала Снуп последнее время перед родами

Нравится Ответить
lulushka33
Lulu·Мама четверых детей

Риномарис адванс. Именно адванс он увлажняет слизистую. Простой Риномарис суховатый

Нравится Ответить
lucckky7
Adina·В ожидании первенца

Детские називин, а если у вас хроническая заложенность то этацид капли по схеме

Нравится Ответить
gtgd
Ааа·Мама дочки-младенца

Санорин вроде назвалось масляные капли

Нравится Ответить
madina2023
Madina·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Белые такие капли? По составу, имею в виду? Мне не особо подошли ((я в прошлую беременность их пробовала

Нравится Ответить
gtgd
Ааа·Мама дочки-младенца

@madina2023, цвет не помню но помню что были как масло 😅

Нравится Ответить