Алёна
alenalazareva544
Алёна·Мама двоих (младенец)

Отказ в пособии по уходу за ребенком: что делать, если муж не работает официально? Лайфхаки?

Девочки тема пособий.

Я в декрете,понятно.Муж официально не работает,поэтому отказ.

Что сделать чтоб одобрили🤷🏼‍♀️Я так понимаю сейчас если он откроет самозанятость,это не спасёт?Если он на биржу встанет?

Может есть какие то лайфхаки 🙄

1

Комментарии

yuliya_24
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Через 3 месяца минимум, чтоб доход вошел в расчетный период.

Нравится Ответить
viktoriyakenykh_
Виктория·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нам говорили чтобы было хотя бы 2 месяца отчислений в мой налог

Нравится Ответить
ulia39
Юлия·Мама двоих (4 года, 20 лет)

Открывает самозанятость, показывает доход, платит налог. Потом подаёте

Нравится Ответить
alenalazareva544
Алёна·Мама двоих (младенец)

Через какое время можно подавать?

Нравится Ответить
nas_mom
Анастасия ·Мама сына (2 года)

@alenalazareva544 через 3 месяца после оформления замозанятости можно подаваться.

Нравится Ответить