Наталья
nataliaere
Наталья·Мама дочки-младенца

Какую выбрать прогулочную коляску для зимы: проходимую и удобную? Советы!

Девочки, посоветуте прогулочную коляску для нашей зимы. Чтобы проходимая была и удобная в испльзовании. Срочно понадобилась, не знаю что выбрать.

Комментарии

nataliaere
Наталья·Мама дочки-младенца

Спасибо всем большое!

Нравится Ответить
chaneln5
Chanel·Мама двоих (4 года, 11 лет)

У нас была x lander x move

Нравится Ответить
uusay2000008u
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Сайбекс

Нравится Ответить
naffa
Анастасия·Мама сына (1 год)

Мне кажется пока не убрано - никакая не пройдёт, ну или будет неудобной 99% остального времени. Санки то тяжело тащить по этой каше.

А когда уберут - любая пройдёт. Карело хорошие прогулки

Нравится Ответить
yulika_one
Юлия✈️·Мама двоих (1 год, 20 лет)

ссылка

У меня такой танк , на надувных колесах , я довольна , проезжает хорошо 👌

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Карелло браво плюс

Нравится Ответить
ruasta95
ЛАНА·Мама двоих (младенец)

Инглезина на классической базе. Танк.

Нравится Ответить