мадина
madina71
мадина·Мама дочки (1 год)

Декретный отпуск: какой выбрать?

Девочки декретный оьцитш цхьа хаи шун надеждый проверенный,хаахь номер лойш

1

Комментарии

dahdoni
Dah’doni·Мама двоих (1 год, 3 года)

Из-за этих 30 т весь год без УП,хьун 30 дел,шайн 220-240 оьцар ду,а тебе это надо?

Нравится Ответить
alinabikaeva62

@dahdoni масса бер ду хьа?

Нравится Ответить
dahdoni
Dah’doni·Мама двоих (1 год, 3 года)

@alinabikaeva62, 2

Нравится Ответить
alinabikaeva62

@dahdoni аа тогда превышать йир ю

Нравится Ответить
makkami__
makkami__·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Ваа

Дал хьарам дин хилар ца тоьъ те шун, ца лелош х1ум дацкх и ши сом бахьнехь

Нравится Ответить
elina...
Элина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Хе, как-то спросила я у гинеколога (она с другой разговаривала) ас Эли и эцч юх уп оьчш хен чу сец до ма хезан сун, гинеколог бах если в декабре тебе 30недель есть тогда не будет сказала, 🤔интересно даркх сун и потом забыла переспросить ее

Нравится Ответить
madina71
мадина·Мама дочки (1 год)

Да в 30 недель открывают больничный лист

Нравится Ответить
eva_94
·Мама двоих (1 год, 4 года)

зачем тебе это?потом без уп останешься.

Шайн шорт ахч хьа эц,хьун копейкш Лур ю.

Нравится Ответить
mushkilya
Хеда·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@alinabikaeva62, а это как?))

Нравится Ответить
alinabikaeva62

@uggare Я брала в ноябре, а на уп подаю в декабре, в декабре считаю доходы с ноября 22г по октябрь 23

Нравится Ответить
alinabikaeva62

@alinabikaeva62 и поэтому толькл через год будут считать доходом декретные

Нравится Ответить
zzziiikkk
i·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

возобновили?

Нравится Ответить
zairazaira__
zairachka·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

89639869040 напиши мне,я номер скину

Нравится Ответить
zzziiikkk
i·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

можно я тоже напишу?

Нравится Ответить
zairazaira__
zairachka·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

@izzzzzzkkkkkkkkjjjj, можно

Нравится Ответить
zairazaira__
zairachka·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Хаъ сунам

Нравится Ответить
khadi___
Хади♥️·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Мичар ю хьо?

Нравится Ответить
madina71
мадина·Мама дочки (1 год)

Грозный

Нравится Ответить