yanibrus
yana.varibrus444
yanibrus·Мама дочки (3 года)

Девочки, как все прошло на УЗИ? Отпишусь во вторник, ждите новостей - что да как!

Девочки, спасибо большое всем за поддержку 🙏❤️

Во вторник после узи отпишусь, что да как🙏

3

Комментарии

thewifekiller
the wife killer·Мама дочки-младенца

Будем ждать Вас с хорошими новостями.🌸

Выходные постарайтесь провести с пользой и на позитиве.

Нравится Ответить