Наталья Арчебасова
mama_mishunatika_i_tima
Наталья Арчебасова·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

Алтайская зимовка: стоит ли ехать на Лебединое озеро с ребенком в декабре? Погода, условия, отзывы

Девочки,доброго дня всем! Подскажите, кто-нибудь ездил на лебединое озеро в рамках фестиваля "Алтайская зимовка"?Как у них всё устроено?И сильно ли холодно на озере,у воды,в такую погоду,как сегодня -завтра? Записывались с сыном ещё на 2.12,но в связи с погодой,два раза поездку переносили.И вот теперь уже и срок на 2 нелели больше,и путь неблизкий...Не знаю даже,что делать..

Комментарии

toklev706
Татьяна·В ожидании первенца

У местных можно спрашивать как проехать, там сначала форелевое хозяйство, затем эта база. На форелевом можно и рыбку купить или самим порыбачить

Нравится Ответить
toklev706
Татьяна·В ожидании первенца

Могу посоветовать поехать на это озеро с другой стороны, там стоит тёплый коттедж, столовая с домашними пирожками и напитками, также есть мостик, но народа в 10 раз меньше. Но лебедей тоже не так много. Гораздо симпатичнее там.

Нравится Ответить
mom_son22
Александра·Мама сына (1 год)

Класс) спасибо за лайфхак

Нравится Ответить
213soroka
татьяна·Мама сына (1 год)

Имеет смысл ехать только проездом, а так вы там часик побудете. Но лебеди красивые)

Нравится Ответить
thunderstorm
thunderstorm·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Надо план экскурсии смотреть. Вряд ли вы там несколько часов будете, там озеро и все, больше ничего нет. Влажность выше, холод сильнее ощущается.

Нравится Ответить
iamamachka
·Мама сына (7 лет)

Там холоднее тк местность открытая и вода само собой

Нравится Ответить
iekaterina.panova
К·Мама двоих (младенец)

Охота такую даль переться. На мостике не про толкнуться народу всегда очень много.

Нравится Ответить
mom_son22
Александра·Мама сына (1 год)

На Советском? Там пункт обогрева поставили. И погода улучшается, теплее становится

Нравится Ответить