Дарья
rejmer.darya
Дарья ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Девочки, это схватки перед третьими родами? Уже начались, но не треники! Что делать?

post image

Девчули как думаете, начало положено?третьи роды предстоят... Не очень похожи на треники, по ощущениям...

2

Комментарии

julssik
Юлия Рум·Мама троих детей

В 3и роды не было интервала. Все как попало и в родах как попало

Нравится Ответить
lexalena
Алёна·Мама сына (2 года)

Со мной в роддоме лежала женщина, беременная четвёртым малышом. И вот она пол дня ходила в непонятках. То ли схватки, то ли нет. Разный интервал был, то 5 минут, то 15, то 30. А потом её повели в кабинет смотреть, а у неё уже полное раскрытие. Быстренько под ручки взяли и увели в родзал. Так что когда говорят, что схватки легко узнать, то это не всегда так

Нравится Ответить
petrova0922
София·Мама дочки-младенца

У меня сначала интервал в 14 минут был, примерно 1:42 длилось.

Нравится Ответить
rejmer.darya
Дарья ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Ну вот очень бы хотелось уже родить, но к утру схваток как и не бывало🙊🤦🏼‍♀️лежу жду, вдруг опять что нибудь будет 😊🙏🏻

Нравится Ответить
me.katya
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Похоже, тоже начиналось с нерегулярных, но через несколько часов стало очень даже регулярные

Нравится Ответить
rejmer.darya
Дарья ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

У меня со старшими тоже как пошло по нарастающей и все, в роды пошли, а тут к утру все прошло... Тишина теперь, жду может быть что нибудь опять нагрянет

Нравится Ответить