Jariya
jariya
Jariya·Мама дочки (1 год)

Максимально бесполезный пост

Просто интересно

Вы когда нибудь смотрели на себя в два зеркала поставленные под прямым углом друг к другу?

Честно я так ужаснулась,я даже не могла подумать что я так выгляжу.

Это даже хуже чем на заднюю камеру айфона делать селфи😭

1

Комментарии

jariya
Jariya·Мама дочки (1 год)

Ой девочки хорошо,что вы есть😂😂😂😂

Настроение подняли

Нравится Ответить
aidamur
Murataeva ·Мама двоих (младенец)

У моей бабули до сих пор есть этот трильяж 😂я так люблю смотреть в него. Вроде не ужасалась 🤣может вы при плохом освещении смотрели

Нравится Ответить
jariya
Jariya·Мама дочки (1 год)

Вот наверное да,когда люстра посреди комнаты висит,такое себе бывает освещение,все недостатки заметны бывают

Нравится Ответить
saloma
стикер
Нравится Ответить
jariya
Jariya·Мама дочки (1 год)

Вот же он убийца моей самооценки

Нравится Ответить
aisha32
aisha·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Тож переодически так делаю😄

Вся кривая,косая

Нравится Ответить
regishka05
Регина ·Мама троих детей

Год назад не могла смотреть , а сейчас любуюсь 🥰

Нравится Ответить
ssayusha
Сая·Мама дочки-младенца

Я с вами 😂

Нравится Ответить
jariya
Jariya·Мама дочки (1 год)

Ну если мы все будем страшные значит это точно хрень какая-то и можно в это не верить😂

Нравится Ответить
milkklim

Я ещё читала где-то что в зеркале мы видим себя красивее чем в реале 🤣

Нравится Ответить
halima96
haliiiima·Мама двоих (младенец)

@meows, вай блин что делать то

Нравится Ответить
milkklim

@halimaaaa выбросить зеркало

Нравится Ответить
_anisa_kids_
_anisa_kids_·Мама троих детей

Почему вы это написали, я щас захочу же так посмотреть на себя 🤣

Нравится Ответить
jariya
Jariya·Мама дочки (1 год)

Простите девочки😂

Нравится Ответить
marmeladka..
_umm_Muhammad_·Мама троих детей

Со школы так делаю

Вхахаха

Нравится Ответить
jariya
Jariya·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
milkklim

В школьные годы часто смотрела так как дома были такие зеркала 😆 было куча комплексов

Нравится Ответить
jariya
Jariya·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
jariya
Jariya·Мама дочки (1 год)

@izbalovannoe_chudo, вот и у меня будто левая сторона такая некрасивая, а справа все красиво😩

Нравится Ответить
aya12345
Зая·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

При солнечном свете😂

Нравится Ответить