Катерина
ekaterinaa.a.
Катерина ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Что делать при поносе и боли в животе у ребёнка?

Подскажите, у дочки понос сегодня, болит живот. Чем можно помоч?

Комментарии

liliyakhomutskikh
Лилия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Нужен сорбент сегодня , а завтра энтерофурил и врач обязательно

Нравится Ответить
ekaterinaa.a.
Катерина ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@liliyakhomutskikh, вы табл брали? Или суспензию?

Нравится Ответить
liliyakhomutskikh
Лилия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@ekaterinaa.a., суспензию

Нравится Ответить
ekaterinaa.a.
Катерина ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@liliyakhomutskikh, спасибо

Проснется буду больше отпаивать

Нравится Ответить
ekaterinaa.a.
Катерина ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А чтоб быстро и эффективно? Не спит, ревет

Нравится Ответить
merzlyakova.alex
Александра Мерзлякова·Мама сына (3 года)

Панацеи от этого нет. Пусть чистится организм. Поите регидроном из чайной ложки, смекта, полисорб.

Противорвотные и прочие препараты принимаются под контролем врача .

Нравится Ответить
liliyakhomutskikh
Лилия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Смекта , энтерол , энтерофурил , диафурил ? Что - то из этого есть ?

Либо уголь размельчить и с водичкой смешать ?

Нравится Ответить
k_nataali
Наталья·Мама троих детей

Смекта , стопдиар

Нравится Ответить
akaikitsune
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Энтерол

Нравится Ответить
ekaterinaa.a.
Катерина ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Энтерол куплю завтра

Нравится Ответить