Ангелина
sabr1
Ангелина·Мама сына-младенца

Стоит ли покупать Биогаю?

Девочки, биогаю стоит ли покупать? Помогает при коликах? Или что посоветуете?

Лучший комментарий

umm.hasiyya
Umm.hasiya ·Мама сына-младенца

Турецкую биогаю давала,хвала Аллаху помогло

Нравится Ответить

Комментарии

anastasia.rud
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Нам не помогла

Нравится Ответить
malikat.malika
Mali·Мама двоих (младенец)

Три месяца🤣

Нравится Ответить
malikat.malika
Mali·Мама двоих (младенец)

Да спокойно там немного ведь

Нравится Ответить
sabr1
Ангелина·Мама сына-младенца

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
malikat.malika
Mali·Мама двоих (младенец)

Наша педиатр хвалила биогая

Нравится Ответить
1xadysh
..а·Мама дочки-младенца

Только с молоком

Нравится Ответить
umm.hasiyya
Umm.hasiya ·Мама сына-младенца

Турецкую биогаю давала,хвала Аллаху помогло

Нравится Ответить
1xadysh
..а·Мама дочки-младенца

Она у меня ещё маловесная 2200 , но дышала сама она . Была в палате для маловесных

У нас трехкратное обвитие было

Нравится Ответить
sabr1
Ангелина·Мама сына-младенца

Я вас так понимаю, очень тяжело видеть как ребёнок мучается, я сама столько плакала

Мой тоже почти в пдр родился но тоже мало набрал 3200 и узкий таз у меня родила еле как с внутренними и наружными разрывами

Нравится Ответить
1xadysh
..а·Мама дочки-младенца

@sabr1 все тоже самое я в шоке 😂какое совпадение эпизио делали швы поставили

Нравится Ответить
sabr1
Ангелина·Мама сына-младенца

@asxs9r, когда вспоминаю страх рожать 🥹🥹

Нравится Ответить
malikat.malika
Mali·Мама двоих (младенец)

5 лет назад 700 р стоило

Нравится Ответить
malikat.malika
Mali·Мама двоих (младенец)

Мы были на ненни с дочкой козьем молоке потом начала в 3 года давать само козье молоко, оно щас дорогое очень

Нравится Ответить
sabr1
Ангелина·Мама сына-младенца

Это сложно наверное и смесь ненни дорогая ещё

Нравится Ответить
malikat.malika
Mali·Мама двоих (младенец)

@sabr1 да , ненний щас стоит 3 т на пару дней , мне бы мат капитала не хватило его прокормить

Нравится Ответить
sabr1
Ангелина·Мама сына-младенца

@malikat.malika, конечно 🥺всё так подорожало ещё

Нравится Ответить
malikat.malika
Mali·Мама двоих (младенец)

Если есть молоко не может быть чтоб не наедался, тут и моя вина есть я не будила его он всю ночь и день на груди висел как соску сосал

Нравится Ответить
sabr1
Ангелина·Мама сына-младенца

Полностью глаза должен открыть или как?

Нравится Ответить
malikat.malika
Mali·Мама двоих (младенец)

Когда кормите если уснул будите и кормите я не делала так и сама мучилась, мне врач сказала буди за носик ножки чтоб сосал грудь

Нравится Ответить
sabr1
Ангелина·Мама сына-младенца

Спасибо большое попробую так сделать ❤️

Нравится Ответить
sabr1
Ангелина·Мама сына-младенца

Вы будили чтоб он выпил смесь или когда пытались кормить грудью?

Нравится Ответить
malikat.malika
Mali·Мама двоих (младенец)

Правда потом оказалось что он не наедался моим молоком засыпал и часто просыпался плакал, в месяц узнала об этом так как вес вообще не набрал

Нравится Ответить
sabr1
Ангелина·Мама сына-младенца

@malikat.malika, это врач сказал 3 месяца давать биогаю? Или вы решили так давать? Простите что много вопросов 😂🙈

Нравится Ответить
malikat.malika
Mali·Мама двоих (младенец)

@sabr1 она не говорила сколько, она сказала один раз в день по 5 капель именно Швеции производство ,

Нравится Ответить
sabr1
Ангелина·Мама сына-младенца

@malikat.malika, спасибо ❤️

Нравится Ответить
malikat.malika
Mali·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
malikat.malika
Mali·Мама двоих (младенец)

@sabr1 понимаю возьмите еще пояс с косточками тоже помогал нам

Нравится Ответить
sabr1
Ангелина·Мама сына-младенца

@malikat.malika, Ин ша Аллагь возьму ❤️

Нравится Ответить
sabr1
Ангелина·Мама сына-младенца

Вот такой купила сегодня

Нравится Ответить
malikat.malika
Mali·Мама двоих (младенец)

Швеция фото щас скину

Нравится Ответить
malikat.malika
Mali·Мама двоих (младенец)

У нас после 3 месяцев прошел

Нравится Ответить
sabr1
Ангелина·Мама сына-младенца

До этого ничего не помогало?

Нравится Ответить
malikat.malika
Mali·Мама двоих (младенец)

@sabr1 я сразу начала давать на ночь пр 5 капель три месяца давала и прошло у нас

Нравится Ответить
sabr1
Ангелина·Мама сына-младенца

@malikat.malika, биогаю 3 месяца давали? Турецкую или ту другую?

Нравится Ответить
saida2343
саида·Мама двоих (1 год, 2 года)

Нам тоже помогла только она

У нас болел животик 5 месяцев

Нравится Ответить
sabr1
Ангелина·Мама сына-младенца

5 месяцев ребёнок мучался?🥺

Нравится Ответить
sabr1
Ангелина·Мама сына-младенца

Можете пожалуйста сказать сколько капель вы добавили в смесь? В первый раз 5 капель один раз в сутки? Просто там так написано

Нравится Ответить
malikat.malika
Mali·Мама двоих (младенец)

Помогла нам биография но не турецкая

Нравится Ответить
sabr1
Ангелина·Мама сына-младенца

@malikat.malika, сразу с пяти капель начали? Просто переживаю и не знаю как надо не хочу хуже сделать

Нравится Ответить
malikat.malika
Mali·Мама двоих (младенец)

@sabr1 да сразу с 5 , если боитесь первый день дайте 2-3 капли посмотрите на реакцию

Нравится Ответить
sabr1
Ангелина·Мама сына-младенца

@malikat.malika, с ложечки не проливалось пил мальчик ваш?

Нравится Ответить
1xadysh
..а·Мама дочки-младенца

Капля молока туда бэби док

Вы обратитесь к педиатру

Я обратилась с коликами и она сказала дело в лактазной недостаточности , кишечник до конца не сформирован и поэтому не успевает переварить молоко .

Нравится Ответить
sabr1
Ангелина·Мама сына-младенца

У нас педиатр не очень 🥺

Нравится Ответить
nuri_shka
nuri·Мама дочки-младенца, беременна (18 нед.)

Я давала биогаю нам помогло вообще не было ни коликов и вздутия

Нравится Ответить
sabr1
Ангелина·Мама сына-младенца

Здравствуйте

Можете пожалуйста сказать сколько дней давали биогаю?

Нравится Ответить
nuri_shka
nuri·Мама дочки-младенца, беременна (19 нед.)

@sabr1, месяц

Нравится Ответить
sabr1
Ангелина·Мама сына-младенца

@nnnnn000, спасибо ❤️

Нравится Ответить
1xadysh
..а·Мама дочки-младенца

Все семитиконые пустышки я не давала

Давала беби док лактазу и жила спокойно Альхамдулиллях

А уже сейчас перестала давать вообще и все ок

Нравится Ответить
luiza_.ar
🕊️🤍🤍·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Доброй ночи) а где вы брали бэби док лактазу? В аптеке не нашла, на вб на рискнула взять 🥲

Кстати, нам боботик помогал, где то на 3-4 месяце, хорошо от газиков освобождает.

Бэби Док это больше для расщепления лактозы, а симетиконы они выводят газы.

И отдельно пробиотики давала, чтобы заселить кишечник полезной микрофлорой. Из всех понравились нормофлорины Л и В. Биогаю не стала пробовать , т к много подделок 🤪

Нравится Ответить
a.makhachevna
А🍓🍓·Мама двоих (младенец)

@umm_ahmad.ar, мы брали в аптеке

Нравится Ответить
1xadysh
..а·Мама дочки-младенца

@umm_ahmad.ar он есть в аптечном доме дагфарм аптека и 12 на 80

Нравится Ответить
1xadysh
..а·Мама дочки-младенца

Биогая имеет продолжительный срок. Он больше как пребиотик.

Нам ничего не помогло спустя три неделя я начала капать в смесь лактазу для расщепления молока и нам стало намного проще и лучше мы забыли что такое колики

Нравится Ответить
sabr1
Ангелина·Мама сына-младенца

А если у меня грудное вскармливание?

Нравится Ответить