Sholpanka_Ekb
shopik601
Sholpanka_Ekb·Мама двоих (2 года, 4 года)

Комбинезон на зиму ребенку: стоит брать или лопнет на морозе? Отзывы, опыт!

post image

Девочки как думаете хороший комбез на зиму ребенку? Внутри теплый,но подруга говорит ткань снаружи такая, может типа лопнуть от холода, правда ли?у кого был такой?как вам?

Комментарии

squidward_tentacles
Сквидди·Мама сына (2 года)

Мне не внушают доверия такие комбезы

Нравится Ответить
squidward_tentacles
Сквидди·Мама сына (2 года)

Даже штанины неудобными кажутся

Нравится Ответить
shopik601
Sholpanka_Ekb·Мама двоих (2 года, 4 года)

@squidward_tentacles возьму на заметку ☑️

Нравится Ответить