💫
ksashehka
💫·Мама сына (1 год)

Подскажите проверенного эндокринолога для девочки: отзывы и рекомендации, срочно нужно найти врача!

Девочки ,посоветуйте хорошего эндокринолога,пожалуйста

Комментарии

ksashehka
💫·Мама сына (1 год)

Спасибо огромное девочки!!! 🌷

Нравится Ответить
julia632010
Юлия·Мама дочки (4 года)

Скудаева

Нравится Ответить
marysya163
Мария·Мама сына (7 лет)

Скудаева

Нравится Ответить
katerina_fom
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Скудаева

Нравится Ответить
nyusha87
Анна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Митрошина в Ситилаб в Постниковом овраге

Нравится Ответить