Сонечка
bso
Сонечка·Мама сына (1 год)

Девочки , ребенку 1.4, любит выстраивать машинки в ряд… почитала что один из признаков аутизма, у кого было такое, стоит беспокоиться ? И можно ли в нашем возрасте распознать РАС?

Комментарии

vsegohoroshego_
Мамаша·Мама сына (4 года)

Если только этот момент беспокоит , то можете не париться. А так да аутизм можно виском возрасте распознать

Нравится Ответить
viktorya.pm
Виктория ·Мама сына (2 года)

Да пробка это )) я тоже такой пост писала 😅

Нравится Ответить
maths08
Александра·Мама сына (2 года)

Перестаньте читать интернет) дело не в машинках в ряд, а в зацикленности. У малышей признаки аутизма в той или иной степени - этапы роста. Если покопаться, у вас тоже что-нить найдут из заболеваний психики, как говорится, здоровых не бывает)

Если других признаков ярких нет, не переживайте.

Нравится Ответить
anna_shkarbanova
Анна·Мама сына (1 год)

У меня тоже самое было у сына, невролог сказала что просто играет так и все в порядке

Так что не переживайте

Нравится Ответить
bipi
bigi·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Мой тоже ставить в ряд. Что уж там, я и сама так делаю 😂

Нравится Ответить
eva955
Ева·Мама сына (3 года)

Нет, мой тоже любит машинки в ряд выставлять, не аутист

Нравится Ответить
natatostado
Наталья·Мама сына (1 год)

Рас это не один признак, а целый ряд. Не накручивайте себя. Для своего спокойствия можете сходить к неврологу и психологу, вроде они занимаются этим. Но лучше не накручивайте себя. По одному, двум признакам диагноз не ставят

Нравится Ответить
vatryshka28
Маша·Мама сына (4 года)

Ребенок просто играет, рас по одному признаку не ставят

Нравится Ответить