Valya
valentin_kaa
Valya·В ожидании первенца

Девочки, на сколько поправили б к 8 неделькам?))

Комментарии

logopedtatia
Tatiana·Мама троих детей

Худела постоянно

Нравится Ответить
lollipop.lita
Лолита·В ожидании первенца

Наоборот похудела на 5 кг., Хотя ем все 🙈

Нравится Ответить
valentin_kaa
Valya·В ожидании первенца

Ого, в семье все худенькие значит) генетика

Нравится Ответить
lollipop.lita
Лолита·В ожидании первенца

@valya.cheremnykh.1996 есть такое, только кажется, что пора бы и полнеть 🙈

Нравится Ответить
hokkdii
Диана·В ожидании первенца

К 20 надели вот 3кг набрала

Нравится Ответить
ana.iva
Анастасия·Мама дочки (7 лет), беременна (23 нед.)

Пока кг на 2-3 поправилась к 20 неделям

Нравится Ответить
aa.2024
elena·В ожидании первенца

Тоже не набирала . Вот после 20 недели уже даааа…))

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Не набирала ни разу в первом триместре

Но у меня токсикоз каждую беременность был до 20 недель

Нравится Ответить
valentin_kaa
Valya·В ожидании первенца

У меня недавно прекратился токсикоз, но, аппетита как такового не появилось..ем один раз в день..

Нравится Ответить