Алина
dr.aleksa905
Алина·Мама сына (6 лет), беременна (9 нед.)

Новогодний костюм султана своими руками: брать в аренду или нет? Шикарная работа бабушки!

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Горжусь нашей бабушкой!!! Сама сшила новогодний костюм султана, помойму очень красиво получилось. Вот жалко мне на один раз такой труд и красоту. Вы бы взяли в аренду такой костюм?

42

Комментарии

kd174
✨✨✨·Мама сына (7 лет), беременна (11 нед.)

😍😍😍

Нравится Ответить
aleshka89
Алёна·Мама троих детей

Бабушка умничка👏 на авито разместите объявление. Правда, соглашусь, что не самый популярный вариант для утренникоы.

Нравится Ответить
swe-tla-nka
Светлана·Мама дочки (4 года)

Костюм классный, только тема возможно не самая популярная (для проката имею ввиду)

Нравится Ответить
zoya...
Зоя·Мама сына (7 лет)

Повод пойти затвторым😂 а костюм действительно супер👍👍👍

Нравится Ответить
dr.aleksa905
Алина·Мама сына (6 лет), беременна (9 нед.)

Это точно😂😂😂

Нравится Ответить
adidaska66674
Мария Кульпина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Очень круто, конечно потом выставите аренду на авито)

Нравится Ответить