Dariga
dudu1989
Dariga·Мама сына (4 года)

Куда можно сходить с девочками потанцевать,вкусно поесть. Но чтобы ценник был не запредельный. Везде так дорого 😕

3

Комментарии

aselek.vasilek
Асель·Мама сына-младенца

Да, с перерывами на дилжейские

Нравится Ответить
aselek.vasilek
Асель·Мама сына-младенца

Мы всегда ходили в пинту на Достык

Нравится Ответить
dudu1989
Dariga·Мама сына (4 года)

Там была живая музыка?

Нравится Ответить
mzkgydg

Шашлыкоф

Нравится Ответить