Наталья Важенина
vazeninanatala75
Наталья Важенина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

На какой неделе кесарево?

Девочки на какой недели дали направление на кесарево?

Комментарии

psy_daryakovalchyk
Дарья·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

Мы сегодня дату запланировали, будет ровно 39, врач раньше не захотел ставить 🙈

Нравится Ответить
youngcherry
Нюся·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Щас ложусь в 37,4 4кс)думаю в 38 будет пока туда сюда понаблюдают анализы возьмут

Нравится Ответить
vazeninanatala75
Наталья Важенина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@youngcherry а изначально что-то с кровотоком было?

Нравится Ответить
youngcherry
Нюся·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@vazeninanatala75 у меня вены, тромбоз в ту беременность был, поэтому максимальное наблюдение было и продолжается,благодаря уколам кровотоки не подвели ТТТ)

Нравится Ответить
vazeninanatala75
Наталья Важенина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@youngcherry понятно

Нравится Ответить
safargalina
Елизавета Сафаргалина·Мама дочки-младенца

В 35 насколько помню, даже не направление, а записал гинеколог по телефону на госпитализацию

Нравится Ответить
safargalina
Елизавета Сафаргалина·Мама дочки-младенца

В 38,3 должна была быть госпитализация, в 37,3 ЭКС

Нравится Ответить
vazeninanatala75
Наталья Важенина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@safargalina вот я и переживаю два экс было,в этот раз даже не знаю успею нет

Нравится Ответить
safargalina
Елизавета Сафаргалина·Мама дочки-младенца

@vazeninanatala75, у меня ЭКС было больше из-за моей торопливости. Навряд ли бы сделали врачи, но очень им благодарна за это.

Нравится Ответить
aasiat574
Асият·Мама четверых детей

Даже 4 кесарево с пессарий который ходила ровно 38 недель сделали

Нравится Ответить
yankinas
Oktyabrina·Мама двоих (младенец)

Дали на 38

Нравится Ответить
svetzaikiba
Светлана·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

Дали на 36,5, роддом сказал раньше 38 не положим

Нравится Ответить
vazeninanatala75
Наталья Важенина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@ilovewinter67 будет да( третье)

Нравится Ответить
ilovewinter67

@vazeninanatala75, 👍🏻

Нравится Ответить
svetzaikiba
Светлана·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

@ilovewinter67, да

Нравится Ответить