Анжела
karimowa.241289
Анжела·Мама четверых детей, беременна

Сколько стоит КС у Георгадзе?

Девочки , подскажите пожалуйста, кто недавно делал КС у Георгадзе Г. Р , сколько сейчас стоит КС? Что то я была на приеме , но он мне про оплату вообще не чего не сказал, и я забыла , ребенок все торопил домой 😩

Комментарии

onlykate
Катерина·Мама двоих (младенец)

Цену не назначает, благодарят все сколько считают нужным

Нравится Ответить
onlykate
Катерина·Мама двоих (младенец)

В июле 50

Нравится Ответить
maritim
Марина·Мама сына-младенца

В августе 35 за кс отдала))

Нравится Ответить
alya_787
alina·Мама двоих (1 год, 3 года)

Были ЕР у него, тоже цену не назвал , сказал ничего не надо ,потом сказал сколько посчитаете нужным

Нравится Ответить
alena.r.m.k
Алена·Мама двоих (2 года, 4 года)

Он зачастую не говорит цифру🤷🏼‍♀️ мне не говорил. Я делала у него давно, тогда давала 35, соседка по палате 30. Ходят слухи, что тем, кого брать не хочет, называет большие цифры😅

Нравится Ответить
olya.0310
Olga·Мама сына (7 лет), беременна (29 нед.)

@alena.r.m.k, ну моей знакомой он так и сказал,она спросила,сколько я вам должна?

Он ответил,ты мне ничего не должна,а отблагодарить меня.сколько захочешь🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
madakozaa
Анжела ·Мама сына-младенца

Соседка по палате вообще 20 давала, подруга тоже 20 за кс ему отдала) все по разному. Гео ещё любит по внешнему виду оценивать. Бывает такое, что его акушерка называет цену.

Нравится Ответить
alena.r.m.k
Алена·Мама двоих (2 года, 4 года)

@madakozaa, в общем, надо одежду бомжа одевать🤣🤣🤣

Нравится Ответить
romashka_kate
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Кому-то называет цену, кому-то нет. 30-35 это ЕР больше. КС у него выше.

Нравится Ответить
alenamamak
Алена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

С чего вы взяли ?

Мы платили 35 тыс )

Два кесарево )

И я как минимум человек 5 знаю кто платил за КС от 25 до 35 тыс )

И никому он кстати не говорил сам цену )

Нравится Ответить
madakozaa
Анжела ·Мама сына-младенца

30-35.

Нравится Ответить
karimowa.241289
Анжела·Мама четверых детей, беременна

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
olya.0310
Olga·Мама сына (7 лет), беременна (29 нед.)

Подскажите пожалуйста,что он вам по срокам сказал?)на какой неделе будете делать?

Нравится Ответить
karimowa.241289
Анжела·Мама четверых детей, беременна

По срокам получается 38 недель и 6 дней

Нравится Ответить
olya.0310
Olga·Мама сына (7 лет), беременна (29 нед.)

@karimowa.241289, спасибо 🙏🏼

Нравится Ответить