ирина
irinak_
ирина·Мама сына (6 лет)

Коэнзим Q10 для профилактики: дозировка и результаты у девочек - делимся опытом!

Девочки, кто-нибудь пьет коэнзим ку 10 в профилактике?

Подскажите какую дозировку и как вам?

1

Комментарии

nlevskaa
Оксана·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Я пью, тренер посоветовала, для молодости, для мыщц, для сердца полезно, я пью 100 мг в день, у эвалара есть, самый оптимальный для меня вышел по дозировке и цене.

Нравится Ответить
martynovak871
Карина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Вот мне тоже тренер советует такую добавку, а по цене примерно сколько выходит в месяц?

Нравится Ответить
nlevskaa
Оксана·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@martynovak871 Там есть упаковка 30 шт около 1000 руб цена и 60 шт в районе 1600. Я обычно в целях экономии большую покупаю, все равно выпиваю, ещё сэкономить можно, покупая через их официальный сайт.

Нравится Ответить
melvik
Виктория·Мама дочки (8 лет)

200 мг пью пару мес ,обожаю

Нравится Ответить
irinak_
ирина·Мама сына (6 лет)

класс спасибо!!! значит тоже начну)

Нравится Ответить