Евгения
evgeniya_e_st
Евгения·Мама сына (2 года)

Добрый день!

Девочки, у кого какой растущий стул?

Их столько много, не могу выбрать.

Хочется реальных отзывов.

Покидайте ссылки, пожалуйста.

1

Комментарии

evgeniya_e_st
Евгения·Мама сына (2 года)

Девочки, всем спасибо 🤗

Нравится Ответить
ma4o23
anonim·В ожидании первенца

Сыну купили в школу стул Кузю, дополнительно заказали подушки специальные, очень удобный и крепкий👍🏻 ссылка

Нравится Ответить
manya_ya
Мария·Мама сына (2 года)

Друг Кузя купили

Нравится Ответить
irisha__e
Ирина·Мама дочки (3 года)

У дочки конек-горбунок. За полтора года краска не слезла, а мыть приходится после каждого приема пищи🤦‍♀️ я тоже на нем периодически сижу, крепкий)

Нравится Ответить
oksanasolt322
Оксана·Мама двоих (младенец)

Сыну еще в младенчестве купила фирменный конек-горбунок. До сих пор на нем. 2 минуса: цена и массив(больно о него ударяться)

Нравится Ответить
am86
Александра·Мама дочки (2 года)

Будем брать этот

ссылка

Нравится Ответить
mora_monento
Мора·Мама дочки (3 года)

ссылка первый такой, обработали сами лаком, через два года активного использования и частого собрать разобрать нижние части расшаталась, их можно поправить легко, а потом взяли такой уже получше что ли качеством. ссылка

Нравится Ответить
yanamirnova.mail
Яна·Мама сына (2 года)

ссылка ГРАТ Растущий стул для детей

Стул огонь, сама иногда на нем сижу 😂

Муж тоже садился, даже под его 80 кг, он не прогибается. 😂😂

Только лаком его покрывать нужно, но это пол часа делов)

Нравится Ответить
mamaalina_z
Алина·Мама сына (2 года)

ссылка у нас такой. С года на нём

Нравится Ответить
sweet_mary_
Мария·Мама сына (1 год)

ссылка ДВИЖЕНИЕ - ЖИЗНЬ Растущий стул. С подушками.

Нравится Ответить
irinaaa.25
🕊Ирина🕊·Мама дочки (2 года)

У дочки такой ссылка

Нравится Ответить
evgeniya_e_st
Евгения·Мама сына (2 года)

И как он вам? Не скрипит? Устойчивый?

Нравится Ответить
irinaaa.25
🕊Ирина🕊·Мама дочки (2 года)

@evgeniya_e_st, не скрипит. Устойчивый. Уже год пользуемся отлично им

Нравится Ответить