Мама
qwertyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyy
Мама·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Маткапиталынан дьиэ туттаары сылдьан материалы ылыахха соп ду? Столетиябын обналичить гыныахха соп ду?

дви самостройунан дьиэ туттаары сылдьабыт соп

онно маткаппын столетиябын обналичи гыныахпын соп ду материал ыллым диэн?

1

Комментарии

viktoriya_444
Виктория_444·Мама четверых детей

Маткап от 3-х лет

Нравится Ответить
lena_buh
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Маткап после 3х лет так можно обналичивать

Нравится Ответить
qwertyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyy
Мама·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

па только после 3х лет да 🙄

Нравится Ответить
aanchick
Анна·Мама троих детей

Разрешение строительство и чеки

Нравится Ответить
qwertyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyy
Мама·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

ээ да 👍🏽

Нравится Ответить
qwertyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyy
Мама·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

региональный мат кап эмиэ можно ди?

Нравится Ответить
aanchick
Анна·Мама троих детей

@vrvr ага. Мин иккиэннэрин именно на строительство туттубутум

Нравится Ответить
aanchick
Анна·Мама троих детей

Да можно

Нравится Ответить