Ксения
kcenu4ka
Ксения·Мама дочки (3 года)

Девочки, а вы тоже болеете со своими малышами? Мы в этом году в садик пошли. И я каждую дочкину болезнь прохожу вместе с ней, только прям с осложнениями. Как у вас дела обстоят с этим делом? Как иммунитет поднимаете???

Лучший комментарий

kumysai
Куся·Мама четверых детей

Очень редко болею. 1-2 раза в год. Никак не поднимаю

Нравится Ответить
osipova_ksenija
Оксана Осипова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ладно мы, бабушки и дедушки болеют, говорят скорее бы детсад уже пройти , сами в детстве так не болели как сейчас)

Нравится Ответить

Комментарии

sestrarebe
Аля·Мама сына (2 года)

Такая же фигня. С сентября уже 4 раз на больничном

Нравится Ответить
kcenu4ka
Ксения·Мама дочки (3 года)

Вы или ребёнок?

Нравится Ответить
sestrarebe
Аля·Мама сына (2 года)

@kcenu4ka он, и соответственно, я тоже с ним болею

Нравится Ответить
osipova_ksenija
Оксана Осипова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ладно мы, бабушки и дедушки болеют, говорят скорее бы детсад уже пройти , сами в детстве так не болели как сейчас)

Нравится Ответить
kris_mammy22
Кристина·Мама сына (2 года)

Такая же фигня раньше не болела вообще 🤦‍♀️ а у мужа все прекрасно

Нравится Ответить
economistt
·Мама дочки (3 года)

Тоже самое. Мы столько никогда не болели,я так устала 😩 уже от этого. Сама за месяц второй раз болею.

Нравится Ответить
kcenu4ka
Ксения·Мама дочки (3 года)

Мне прям тошно уже, не успеваю вылечиваться как снова...

Нравится Ответить
economistt
·Мама дочки (3 года)

@kcenu4ka, дааааа. Понимаю вас очень хорошо 🥺

Нравится Ответить
nastia575
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Год болела

Сын не болел,болела я

Нравится Ответить
kcenu4ka
Ксения·Мама дочки (3 года)

Это из-за садика? 😧

Нравится Ответить
nastia575
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@kcenu4ka, ага,то сопли,то горло,то кашель,каждый месяц что то новенькое было

Нравится Ответить
-kitnis-
Марина·Мама сына (5 лет)

Дааа...прошлый год из сада таскал и меня заражал. Хотя вообще я болею раз в несколько лет (простые сопли не считаю)

Нравится Ответить
kcenu4ka
Ксения·Мама дочки (3 года)

@-kitnis- я за этот год 4 отита перенесла с потерей слуха, 20 лет их не было.

Нравится Ответить
-kitnis-
Марина·Мама сына (5 лет)

@kcenu4ka та же беда с отитами 😭

Нравится Ответить
kcenu4ka
Ксения·Мама дочки (3 года)

@-kitnis- завтра опять к лору, уже как домой к нему хожу(((

Нравится Ответить
kumysai
Куся·Мама четверых детей

Очень редко болею. 1-2 раза в год. Никак не поднимаю

Нравится Ответить
kcenu4ka
Ксения·Мама дочки (3 года)

Я раньше тоже, а в этом году всегда параллельно (((

Нравится Ответить
anmax_
Анна·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

От сына тоже цепляю , да

Нравится Ответить
kcenu4ka
Ксения·Мама дочки (3 года)

Грустно как-то (((

Нравится Ответить