Мария
marika99
Мария ·Мама дочки (1 год)

Татуировки: опыт и страхи

post image

Поделитесь пожалуйста опытом😄У кого есть татуировки? Как к ним относитесь? Я очень хочу сделать татуировку типо такого, на руке. Но боюсь😄 муж вообще еще не знает, прибьет наверное когда скажу😹

Комментарии

kirillova_tut
Анастасия·Мама сына (2 года)

У меня одна большая на ноге и надпись на ключице, мне нравится, добавляет изюминку в образ. Но больше не хочу, везде должен быть баланс 😁

Нравится Ответить
oksanavaliullina420
Оксана·Мама дочки (1 год)

Я люблю.обожаю рукава 😍у меня тоже есть на руке.есть и есть ,уже пофиг 🤣🤣🤣хочу сделать рукав.как гв закончу,начну.

Нравится Ответить
marika99
Мария ·Мама дочки (1 год)

Классно😄😻

Нравится Ответить
viktoriya_gr
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Мне нравится тату. Я за красоту, легкость и эстетику. У меня самой 4. Планирую сделать еще одну и пожалуй на этом все.

Нравится Ответить
milankaburova
Milanka·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне нравятся, но не все) очень нравится стиль акварель. Хочу себе, но никак не решусь.

Муж пока не вкурсе моих планов

Нравится Ответить
marika99
Мария ·Мама дочки (1 год)

Вот тоже самое😄

Нравится Ответить
stnkv
🖤·Мама двоих (младенец)

Очень люблю татуировки. У меня пока 4, но планирую бить ещё. Как относятся к этому другие - фиолетово))

Нравится Ответить
marika99
Мария ·Мама дочки (1 год)

вау😍

Нравится Ответить
shiryaeva.ekaterina92
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Мне очень нравятся татуировки, хотя у самой ни одной((

Тоже хочу сделать👍

Нравится Ответить
mmoomy
Юлия·Мама сына (1 год)

Мне не нравятся татуировки совсем

Муж то причем ? Вы же себе бьете тату , а не ему 🤪

Нравится Ответить
marika99
Мария ·Мама дочки (1 год)

Он постоянно ворчит😹

Нравится Ответить