Кристина
kristi_-
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Девочки , как научиться тратить деньги на себя ? Честно ! Вот я зарабатываю на удаленке хорошие деньги , но трачу все на близких, на всякие бытовые вещи , на даже дальних родственников. Помогите советом 🙏🏼

2

Комментарии

coach_po_chill_life
Elena·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

А что вам нужно?

Нравится Ответить
olgash80
Ольга·Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Такая же дура, всегда была. И до и после рождения детей. Мать Тереза, всем помочь надо. Даже не близким😂.

Нравится Ответить
marina.rossi
Марина. Фотограф. Психолог. Москва·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Начните с маленьких радостей для себя. Что хочу сегодня? Чашка кофе, пироженка и тп. Но регулярно. Каждый день. Потом можно увеличивать сумму на приятности)

Нравится Ответить
hahiqkeb
.·Мама дочки (1 год)

Эх… у меня наоборот, я все сливаю на себя 😵‍💫😵‍💫

Нравится Ответить
vlatta
Влада ·Мама сына (5 лет)

Такая же фигня )) и все время думаю ,тааак у малого все есть ,у родителей вроде тоже, а вот мне этих кроссовок точно не хватает) как сливать деньги не на себя ,тоже хороший вопрос

Нравится Ответить
nat417
Наталья·Мама двоих (4 года, 6 лет)

начать с покупки одной хорошей дорогой вещи для себя, может быть понравится это чувство и еще захочется (понимаю вас, тоже не умею)

Нравится Ответить
ceraya
Марина·Мама дочки (1 год)

Научитесь.Не слушать вопли.

Нравится Ответить
yana8546.92
Яна ·Мама дочки (3 года)

Такая же фигня, ещё не научилась …

Нравится Ответить
yana8546.92
Яна ·Мама дочки (3 года)

Муж сказал, я кинул тебе 40 к, на, а я думаю, надо купить то, то, и нихрена себе😄 у меня уже закончился карандаш для бровей ёп, я всё купить не могу))

Нравится Ответить
albina_besleneeva
Альбина·Мама дочки (1 год)

Просто идёте и тратите на себя в первую очередь, что вам нужно

Нравится Ответить
kristi_-
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Не получается так. Как вижу деньги начинается , а дома этого нет , а тот говорил , что ему это нужно , а вот давно уже надо это поменять тут и т д

Нравится Ответить
vanilkav
Bla Bla·Мама двоих (младенец)

@kristi_- А вы лучше посмотрите чего именно у вас нет. Из серии "у меня нет новой сумочки, идеально подходящей под это пальто". Или почему это меня до сих пор нет у косметолога? Подумайте в первую очередь про свои потребности, не дом, родственники и тд.

Нравится Ответить