Татьяна
psymomlife
Татьяна·В ожидании первенца

Девочки, кто брал контракт с акушеркой в перинатальном? На сайте цена около 25000 за сами роды, однако есть ещё в ценнике «законченный вариант родов» -46000. В чате у них объясняли, что законченный вариант родов - это с послеродовым пребыванием. Что-то не понимаю, если взять контракт только с акушеркой только на роды, по омс там не смогу остаться 2-3 дня необходимые, сразу домой отправят ? 😅

2

Лучший комментарий

nkostrikova96
Надежда·Мама двоих (младенец)

Нет оставят но трястись не будут просто ,будут как ко всем относиться)

Нравится Ответить

Комментарии

dawamilawa
Дарья·В ожидании первенца

Мне озвучили цену 28000 за акушерку. Но если она будет на смене к примеру, то у нее есть Дублер, и не понятно 🤷 кто вам попадётся

Нравится Ответить
psymomlife
Татьяна·В ожидании первенца

Да, звонила, тоже 28 сказали) я просто не поняла с послеродовым периодом ценники, тип ещё есть цена 46, но это оказалось для тех у кого полиса нет.

Про дублера - я попросила если возможно конкретной заменить, сказала предупредит ее)

Нравится Ответить
dawamilawa
Дарья·В ожидании первенца

@sltati потом расскажешь как все прошло, ооочень интересно 🤔

Нравится Ответить
psymomlife
Татьяна·В ожидании первенца

@dawamilawa, оки 😌

Нравится Ответить
deshavu273

Контракт с акушеркой предполагает, что она приезжает к вам в момент начала родов и находится с вами до конца. Потом вы рожаете, она говорит вам до свидания и больше вы с ней не видитесь) так было у меня в мае 2022 года.

При заключении контракта оплачивала 15000 и после родов акушерке на руки 10000.

У меня был контракт с Яковенко Еленой Викторовной. Мне все понравилось.

Нравится Ответить
psymomlife
Татьяна·В ожидании первенца

Можно вас ещё помучить вопросом , пожалуйста ☺️ мне как раз по телефону посоветовали рассмотреть Яковенко, тк у нее более менее есть места свободные. Как она в плане немедикаментозных методов обезболивания? Техники массажа поясницы, спины, применяла ли какие-нибудь, например, и ещё не грубила ли в моментах?

Нравится Ответить
deshavu273

@sltati она очень теплая и добрая женщина, в плане человеческого отношения с ней было очень легко.

Про немедикаментозные методы обезболивания, честно не помню, у меня была эпидуралка. До того как ее поставить, я сама пыталась всеми возможными способами облегчить свое состояние. Она всегда была рядом, и в душе помогала и на мате я пыталась расслабиться) и я брала с собой колючий мячик, она им тоже делала массаж. Но вы при знакомстве с ней можете высказать все свои предпочтения

Нравится Ответить
psymomlife
Татьяна·В ожидании первенца

@deshavu273, спасибо большое, поняла ☺️

Нравится Ответить
nkostrikova96
Надежда·Мама двоих (младенец)

Нет оставят но трястись не будут просто ,будут как ко всем относиться)

Нравится Ответить
mnm0000009
Нинель·Мама дочки (1 год)

Позвоните главной акушерке Забаровской, она Вам все расскажет.

Я с ней контракт заключала и я в восторге от нее.

Я приехала на 33 неделе и заранее договорилась.

Нравится Ответить
psymomlife
Татьяна·В ожидании первенца

да вот все никак не позвоню, днем забываю)

Как раз думала, с кем заключать лучше, спасибо за отзыв! ☺️

Нравится Ответить
junior45
Татьяна Пекшева·Мама дочки (6 лет)

Я в перинатальном рожала, было кесарево, ни с кем не договаривалась, месяц там лежала.

Вы ж сами рожаете, акушер помогает и подсказывает и без договора.

Нравится Ответить
psymomlife
Татьяна·В ожидании первенца

Да хотелось бы чтобы кто-то рядом находился постоянно, ну вот акушер, тут вопрос в другом немного возник 🤔

Нравится Ответить
mama_ulia_
Юлия·Мама двоих (младенец)

Ну вы и придумали, конечно оставят😆

Нравится Ответить
mama_ulia_
Юлия·Мама двоих (младенец)

@sltati это если вы платную палату и дальнейшее наблюдение платно берёте) а так в общей палате всё стандартно. У нас так тоже в роддоме

Нравится Ответить
psymomlife
Татьяна·В ожидании первенца

@mama_ulia_, отлично, а то я уже запереживала)) спасибо))

Нравится Ответить
psymomlife
Татьяна·В ожидании первенца

@gorbunovai.u, позвонила, это действительно оказалось актуально тем, у кого полиса ОМС нет) а так при контракте только с акушеркой (и без тоже) потом можно спокойно 2-3 необходимых дня в палате бесплатно находиться 😅

Нравится Ответить