Зарема
nofelet_3554
Зарема·Мама троих детей

Как открыть самозанятость? Пошаговая инструкция для мам

Добрый вечер девочки 👧 как открыть самозанятость?

1

Комментарии

mualik
Амина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мой налог скачайте

Нравится Ответить
mualik
Амина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Там легко все , заполнить и все

Нравится Ответить
lovalova23
Aaaaa Aaaaa·Мама двоих (2 года, 4 года)

Зайдите в госуслуги. Напишите роботу Максу "самозанятость". Нажмите регистрация и заполните то чего не хватает

Нравится Ответить