Malinka
malin.ka.
Malinka ·Мама двоих (младенец)

Что делать, если ребёнок заболел?

SOS!!!Девочки ребенку 1 месяц ,и заболел (муж принес заразу с работы (((Врача вызвала .Температура 37,3 плюс чиханье ,хлюпает носиком ,очень вялая (очень переживаю ,что делать первая помощь ?педиатр будет только завтра

Комментарии

ai-mama
Лена·Мама троих детей

Не переживайте так, ничего страшного. Носик только каплями, не пшикайте ничем в нос и горло, главное

Нравится Ответить
chudotron2
мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

В месяц температура -это врач или скорая. Но 37,3 для нтх-это норма, наблюдайте, нас с 38,5 в полтора месяца увезли в больницу

Нравится Ответить
malin.ka.
Malinka ·Мама двоих (младенец)

@chudotron2, да она сегодня пришла ,аквамарис и цефекон сказала ставить если будет высокая ,ночью была 38

Нравится Ответить
malin.ka.
Malinka ·Мама двоих (младенец)

@chudotron2, а сосудосуживающие вам не делали в больнице в носик ?у нас просто все равно в носу хлюпает ,хотя купила и отсасыватель соплей ,и все равно

Нравится Ответить
chudotron2
мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

@malin.ka. не помню уже, если честно, с ними нужно аккуратно, я даю детям, не знаю, есть ли для такого возраста

Нравится Ответить
nyuta_mgz
Анна·Мама дочки (1 год)

Температура в таком возрасте это норма, чистить носик, капать

Нравится Ответить
mamyns
Надежда·Мама сына (6 лет)

37,3 это нормальная температура для такого возраста. Нос просто чистить

Нравится Ответить
malin.ka.
Malinka ·Мама двоих (младенец)

А какая норма ?до какого можно не скидывать ?

Нравится Ответить
mamyns
Надежда·Мама сына (6 лет)

@malin.ka., до 38 точно

Нравится Ответить
varenik1986
Варвара·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Промывать носик, температуру сбивать если будет 38,5

Нравится Ответить
malin.ka.
Malinka ·Мама двоих (младенец)

Промывать каплями Аквамарис ?

Нравится Ответить
varenik1986
Варвара·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@malin.ka., да, и отсасывать сопельки аспиратором

Нравится Ответить
ann.b.
Aнна·Мама дочки (7 лет)

Температура в таком возрасте это нормальная их температура. Нос аквамаримом промойте и соплеотсосником уберите.

Нравится Ответить