Анна
anna_ro5797
Анна ·Мама сына (1 год)

Что подарить женщине?

Девушки, на работе появилась не новая практика Тайного Санты.

Но я с ней столкнулась впервые.. 🥲

Что подарить женщине? Что-то полезное, необычное, практичное.. Без ненужного хлама)

Сфера работы - продажи.

Цена вопроса - до 600 рублей.

P. S. Не знаю, чем увлекается, выпивает ли (бокал с надписью) 😀

Комментарии

nadya_nadya1604
Надя·Мама сына (3 года)

Аромадифузор можно в дом, свечи в гипсовой шкатулке

Нравится Ответить
sergeeva13
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Пледик)

Нравится Ответить
lanabanana91
Света·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
iablochko
Яблочкова Ксения·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Новогодний подарочный набор чайных ложек и вилок Violet Dream

ссылка

Нравится Ответить
leonova0894
Анна·Мама дочки (1 год)

Я коллеге выбрала деревянную копилку 250000 типо на отпуск чтоб копила и свечу

Нравится Ответить
l_rozanova
Любовь·Мама троих детей

Я бы что-то уютное собрала - кружка, носочки, какао, зефирки, печеньки. Для новогоднего настроения) коллеге-парню добрила несколько лет назад такой набор - он был рад)

Нравится Ответить
l_rozanova
Любовь·Мама троих детей

Кремушки ре рискнула бы. Особенно ив Роше, они так ядерно пахнут, я бы не была рада такой крем получить😅

Нравится Ответить
anna_ro5797
Анна ·Мама сына (1 год)

Спасибо за комментарий!) ваш набор, прям как WB 🤭

Нравится Ответить
l_rozanova
Любовь·Мама троих детей

@anna_ro5797, но я набор сама собирала)) маршмеллоу и имбирные печенья делала сама)

Нравится Ответить
zolotinkatut
Zzz·Мама дочки (1 год)

Бенгальские огни, крем для рук типа ив роше, чтоб на работе стоял на столе, какое-нибудь мыло типа ручной работы.. и все в пакетик красивый ..

но вот однажды у нас парень подарил коллеге набор шуточный: туалетная бумага с пожеланиями, какие-то смешные хлопушки, ободок светящийся, шарики с фонариками, уже не помню.. но мы вот ржали всем офисом..это был самый крутой и бесполезный подарок, но мы его запомнили на долгие годы.. позже, конечно, выяснили кто подарил этот крутой подарок

Нравится Ответить
anna_ro5797
Анна ·Мама сына (1 год)

😆 класс!)

Но тут женщина по психотипу спокойная, боюсь, что такой подарок не оценит 😀

Нравится Ответить
tenfei
Нина·Мама сына (2 года)

Набор сухофруктов/орешков/рахат-лукум/чая.

На озоне много всего

ссылка

Нравится Ответить
anna_ro5797
Анна ·Мама сына (1 год)

Спасибо!)

Нравится Ответить
aleksandra.sh
Александра·Мама сына (3 года)

Кремушек для рук с новогодним рисунком и к нему впридачу что-нибудь подходящее

Нравится Ответить
anna_ro5797
Анна ·Мама сына (1 год)

Спасибо за комментарий)

Нравится Ответить
barkalovayana22
Печенкина Яна·Мама дочки (1 год)

«Согревающий» набор может собрать? Носочки теплые, чай на развес вкусный, полезные вкусности к чаю типо цукаты какие-нибудь. Ну и красиво упаковать

Нравится Ответить
barkalovayana22
Печенкина Яна·Мама дочки (1 год)

@anna_ro5797, а какой возраст? Если молодая - можно ёлочнуб игрушку (я просто сама на этот шарик смотрю 😅)

ссылка

Нравится Ответить
anna_ro5797
Анна ·Мама сына (1 год)

@barkalovayana22 +- 40

Нравится Ответить
anna_ro5797
Анна ·Мама сына (1 год)

@barkalovayana22 милота какая) прям как из детства, ещё и стеклянная

Нравится Ответить
viktoriy185
Виктория·Мама двоих (4 года, 21 год)

Ежедневник

Нравится Ответить